মতলব দক্ষিণ খাদেরগাঁও ইউপি নির্বাচন : আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থীর জয়

মতলব দক্ষিণ খাদেরগাঁও ইউপি নির্বাচন-২০২২
আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী ইকবাল হোসেনের জয়

মতলব দক্ষিণ প্রতিনিধি

মতলব দক্ষিণ উপজেলার ৩নং খাদেরগাঁও ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন কোন প্রকার অপ্রীতিকর ঘটনা ছাড়াই শান্তিপূর্ণ পরিবেশে সম্পন্ন হয়েছে।
আজ ২৭ জুলাই সকাল ৮ টা থেকে বিকাল ৪ টা পর্যন্ত বিরতিহীন ভাবে ইভিএম পদ্ধতিতে এ ভোট গ্রহণ সম্পন্ন হয়।

নির্বাচনে আওয়ামী লীগের বিদ্রোহী প্রার্থী ইউপি যুবলীগের সাধারণ সম্পাদকমোঃ ইকবাল হোসেন হাওলাদার ৬ হাজার ৭০ ভোট পেয়ে (ঘোড়া প্রতীক) বেসরকারিভাবে চেয়ারম্যান নির্বাচিত হন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী আওয়ামী লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি সৈয়দ মনজুর হোসেন রিপন মীর (নৌকা প্রতীক) ৪ হাজার ৮শ ৪১ ভোট পেয়েছে। এছাড়াও অপর ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ এর চেয়ারম্যান প্রার্থী মো. শরিফুল ইসলাম সুজন (হাত পাখা প্রতীক) ১হাজার ৩শ ৬৪ ভোট পেয়েছে।

সাধারণ সদস্য পদে ১ নং ওয়ার্ডে শহীদ মিয়াজী (মোরগ প্রতীক) ৮শ ২১ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী মোঃ মানিক মিয়া (তালা প্রতীক) পেয়েছে ৬শ ৯৭ ভোট।

 

২নং ওয়ার্ডে তাপস চন্দ্র সরকার (ফুটবল প্রতীক) ৮শ ৬৩ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী অঞ্জন সরকার (তালা প্রতীক) পেয়েছে ৪শ ৬৪ ভোট পেয়েছে।

৩নং ওয়ার্ডে জসিম উদ্দিন (ফুটবল প্রতীক) ৪শ ৩৬ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী মোস্তফা কামাল (টিউবওয়েল প্রতীক) পেয়েছে ২শ ৯৫ ভোট পেয়েছে।

৪নং ওয়ার্ডে মোঃ আঃ মজিদ (ফুটবল প্রতীক) ৫শ ৩৬ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী মোঃ মহসিন (মোরগ প্রতীক) পেয়েছে ৪শ ৯৫ ভোট পেয়েছে।

৫নং ওয়ার্ডে খোকন মিয়া (ফুটবল প্রতীক) ৬শ ৪ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী বোরহান উদ্দিন (তালা প্রতীক) পেয়েছে ৫শ ৩১ ভোট পেয়েছে।

৬নং ওয়ার্ডে মোঃ কাউসার মিয়া (ফুটবল প্রতীক) ৪শ ৫৭ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী আলাউদ্দিন (টিউবওয়েল প্রতীক) পেয়েছে ৩শ ৬১ ভোট পেয়েছে।

৭নং ওয়ার্ডে মোস্তফা খন্দকার (মোরগ প্রতীক) ৫শ ২ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী রফিকুল ইসলাম (তালা প্রতীক) পেয়েছে ৫শ ১ ভোট পেয়েছে।
৮নং ওয়ার্ডে আঃ মতিন (তালা প্রতীক) ১হাজার ৩৯ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী সেলিম মিয়া (মোরগ প্রতীক) পেয়েছে ৮শ ৩৪ ভোট পেয়েছে।

৯নং ওয়ার্ডে মোঃ শামীম মিয়া (তালা প্রতীক) ৩শ ৩০ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী হাবিব উল্লাহ (মোরগ প্রতীক) পেয়েছে ২শ ৩৭ ভোট পেয়েছে।

এছাড়াও উপাদী উত্তর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের উপ-নির্বাচনী ইউসুফ হাজরা (মোরগ প্রতীক) ৫শত ৫৩ ভোট পেয়ে নির্বাচিত হয়েছেন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী তোফায়েল মিয়া (টিউবওয়েল প্রতীক) ৩শত ৫৯ ভোট পেয়েছে।

সংরক্ষিত মহিলা সদস্য পদে ১,২,৩ নং ওয়ার্ডে জোহরা বেগম (বই প্রতীক) ২হাজার ৫শত ৩১ পেয়ে নির্বাচিত হন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী জোস্না বেগম (কলম প্রতীক) ১হাজার ২শত ৭৬ ভোট পেয়েছে।

সংরক্ষিত মহিলা সদস্য পদে ৪,৫,৬ নং ওয়ার্ডে রোকেয়া বেগম (বই প্রতীক) ২হাজার ১শত ৫২ পেয়ে নির্বাচিত হন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী রানু বেগম (মাইক প্রতীক) ১হাজার ৫শত ৯০ ভোট পেয়েছে।
সংরক্ষিত মহিলা সদস্য পদে ৭,৮,৯ নং ওয়ার্ডে মিশু (মাইক প্রতীক) ২হাজার ৯শত ৩১ পেয়ে নির্বাচিত হন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্ধী শিরিনা বেগম (কলম প্রতীক) ১হাজার ৭শত ৫৪ ভোট পেয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.